Mejor valorado
Rampa plegable resistente soporta hasta 400 kg pero algo pesada
Ideal para · Carga y acceso motorizado
| Modelo | 6973424413159 |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 10646 |
| Garantía | Gesetzliche gewährleistung. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | RAMP01 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | WR-0002-EP |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 405022 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 185.42 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 8431252021079 |
| Altura | 134.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 8855681696093 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 195.58 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | P10041 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 1 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 6973424411254 |
| Altura | 160.02 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-01-2021 |