Más barato
Calor instantáneo con seguridad antivuelco en espacio compacto
Ideal para · Habitaciones pequeñas
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | A01_EU01_117495 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | HBF 90 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | TH-QH4812 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 05341 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | YND-900F |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | NDK20-21A |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | BP5003 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2021 |
| Modelo | AR454B |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-06-2022 |
| Modelo | HBF 95 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2021 |