Mejor valorado
Escurreplatos eficiente y ajustable para proteger muebles altos
Ideal para · Cocinas con muebles altos
| Modelo | 8256765 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 8929765 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-01-2017 |
| Modelo | 8256865 |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | Bandeja |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | Bandeja |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | H0129SR 52 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | K005/56 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | Bandeja |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |