Mejor valorado
Elegante lavabo de mármol con instalación versátil pero sin grifería incluida
Ideal para · Baños modernos, Instalación mural o sobre encimera
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | A1907C |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | Colossum630 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | CB13451LWH-ESVC |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | Colossum19 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 8694675031586 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | Colossum19 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 22.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | Brüssel206 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 33.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |