Más barato
Limpieza efectiva y brillo duradero con protección integrada, aunque cuesta en ciclos muy rápidos
Ideal para · Uso frecuente y vajilla delicada
| Modelo | 3030858 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 8001090039040 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-12-2020 |
| Modelo | HS622E10W |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 3083288 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2019 |
| Modelo | 2353611 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1862 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-07-2018 |
| Modelo | 05059001511584 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 4084500617421 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2018 |
| Modelo | 3175868 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2021 |
| Modelo | 8410046112087 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |