Mejor valorado
Diseño elegante y fácil de limpiar con instalación sencilla pero poco profundo
Ideal para · Baños pequeños y modernos
| Modelo | 282834861 |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | B0F8R36MT6 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | REA-U4122 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 282834862 |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | Roma |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 280234154 |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | f291fbab-61f1-4158-8f70-f0c34c4573d0 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 101.6 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | SN0027C |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 4250755331003 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |