Mejor valorado
Lavabo cerámico duradero con diseño compacto ideal para muebles ajustados
Ideal para · Baños pequeños, muebles de 80 cm
| Modelo | 305950O |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | B0F8R36MT6 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 280034556 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | F08R-S4631W-GE |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 305920O |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 81.28 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 30139 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 282834862 |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | A006 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | M41101 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | UK-VB001 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |