Mejor valorado
Barandilla robusta y ajustable, pero entrega limitada al portal
Ideal para · Hogares y exteriores
| Modelo | FVC3-18 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 4 Traverse |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | FVC3-20 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | Handlauf |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 248.92 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | WD11480 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | Handlauf |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | SSH-1S-80-2 |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 10020765_631 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2017 |
| Modelo | Handlauf |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | / |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 180.34 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |