Mejor valorado
Barandilla ajustable de acero resistente para escaleras exteriores básicas
Ideal para · Hogares con necesidades de seguridad
| Modelo | Handlauf |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | Lonmrrton1250 |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | Handlauf |
| Altura | 137.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | 150cm |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | B70-085V00BK |
| Longitud | 129.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | 220x106cm |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 218.44 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | B70-085V01BK |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | 10020765_631 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2017 |
| Modelo | 240x106cm |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 238.76 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | FVC3-20 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |