Mejor valorado
Correpasillos vintage que mejora equilibrio, pero limita tamaño del bebé
Ideal para · Bebés de 10 a 36 meses
| Modelo | 35223 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 31006030035 |
| Garantía | 3 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | GXC34 |
| Garantía | No aplica |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-06-2019 |
| Modelo | 00009519030000 |
| Garantía | dos años del fabricante |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 00011113200000 |
| Garantía | Indicado por el fabricante |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-07-2024 |
| Modelo | FED31000 |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 39575 |
| Garantía | Definida por el fabricante |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Garantía | 3 años |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 35218 |
| Garantía | 2 años de garantía dada por el fabricante desde la fecha de compra. |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-02-2018 |
| Modelo | 00011113100000 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |