Mejor valorado
Secado preciso y rápido con motor silencioso pero cable algo rígido
Ideal para · Profesionales y usuarios exigentes
| Modelo | 99350087503 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2020 |
| Modelo | 99350172696 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2020 |
| Modelo | 99350172698 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2020 |
| Modelo | 99400000376 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 99350147076 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 99350147068 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | AC9140 |
| Garantía | 5 años |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-01-2020 |
| Modelo | 5060777125950 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-09-2023 |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | Chronos-helios-cherry |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-11-2025 |