Mejor valorado
Sandalia cómoda con plantilla adaptable, ideal para pies exigentes
Ideal para · Uso diario, pies anchos
| Modelo | 250422 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 250424 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 250901 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 250657 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 240846 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 230784 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 260422P |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 240715 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |