Mejor valorado
Paños de cocina súper absorbentes con diseño clásico, pero sin colores vivos
Ideal para · Uso profesional y doméstico
| Modelo | KT_BE |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 118029 |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-07-2018 |
| Modelo | Tea and Dish Towels |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 30100-30101-30109 |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | UT0219 |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | alemadsd2e |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 19700306 |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-07-2024 |
| Modelo | KT_BE |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 700 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | SUPD6PKMLT |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | BRI-PC6 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |