Mejor valorado
Potente cepilladora con motor fuerte y mesa grande pero algo ruidosa
Ideal para · Trabajos en madera grandes
| Modelo | 4419952 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | DW733-QS |
| Garantía | 1 year manufacturer - manufacturing defects. |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | LODRA260 |
| Peso | 38.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | WPN-3302-ES |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 30.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-11-2022 |
| Modelo | 4345310 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-04-2017 |
| Modelo | 0200033000 |
| Garantía | Metabo 80200033000 - regruesadora dh 330 - 1. 8 kw. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2015 |
| Modelo | 100772 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 27.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 2012NB |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 27.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-04-2011 |