Mejor valorado
Potente bomba trituradora con motor durable pero algo ruidosa
Ideal para · Baños multifuncionales
| Modelo | FLO900 |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | FLO700 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | SANI-P420i |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | FLO500-BE |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | Macerator Pump 500w8m |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 62139 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | TURBOFLUSH |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | sololift 2 |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | AQUA-SANI400 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 50741 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |