Mejor valorado
Resistente poste galvanizado, pero requiere montaje con tornillos
Ideal para · Construcción y fijación
| Modelo | 700225 |
| Altura | 114.3 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | SAEL-01-ZINC-200-X10-B-DP |
| Altura | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 7x poteau |
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 700218 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | PALT-01-ZINC-175-X05 |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | PALT-01-ZINC-200-X10 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | JND-74883 |
| Garantía | 2 años. |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 42006291 |
| Longitud | 78.74 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 7x poteau |
| Altura | 187.96 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |