Mejor valorado
Potente sandwichera con placas versátiles y limpieza sencilla, pero algo compacta
Ideal para · Cocinas pequeñas, Uso diario
| Modelo | HD2350/80 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 02932 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | Mysandwich |
| Garantía | 2 años del fabricante. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-11-2020 |
| Modelo | 03112 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 02963 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2024 |
| Modelo | JEGR1183 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | VST082X |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-01-2024 |
| Modelo | 114741_363053 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 1.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | A01_EU01_101321 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |