Mejor valorado
Patas metálicas resistentes ofrecen soporte estable pero solo para somieres
Ideal para · Somieres sin ruedas
| Modelo | 81402 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | PACK4FAVARAPATHOMEYSOMIERCILROSC27 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 81404-B |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 81402-A |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-11-2016 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | PATAS SOMIER |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 4050350 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 81402-B |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 81426 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-11-2016 |
| Modelo | PACK6FAVARAPATHOMEYSOMIERCILROSC27 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |