Mejor valorado
Cortes precisos y seguros con mesa inclinable, pero potencia limitada
Ideal para · Trabajos de carpintería doméstica
| Modelo | 4308013 |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | 40553 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | HBS261 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | 3194013 |
| Peso | 22.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | HBS250 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 28.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | HO-BS115-230V |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 101.6 cms |
| Peso | 64.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | 4308055 |
| Garantía | No aplicable. |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 57.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-02-2017 |
| Modelo | ZI-BAS205 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | HBS400 |
| Altura | 160.02 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 58.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | 619008000 |
| Garantía | Metabo 619008000 - sierra de cinta bas 261 precision. |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 32.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |