Mejor valorado
Solomillos frescos y seguros en bandeja termosellada para conservar sabor
Ideal para · Cocina casera, consumo rápido
| Modelo | 41117 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 43135 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 3163 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 1095 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-06-2020 |
| Modelo | 1052 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-06-2020 |
| Fecha de lanzamiento | 02-01-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 02-01-2026 |