Mejor valorado
Sargentos robustos de presión rápida, pero limitados en tamaño máximo
Ideal para · Carpinteros y bricolaje doméstico
| Modelo | A01_EU01_121349 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | g34tf2354-3j766-3wegh57y |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | A01_EU01_121351 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | W001413AR |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | COXT865210 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-10-2014 |
| Modelo | 93712 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 1842 |
| Garantía | 2 años de garantía legal. |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2018 |
| Modelo | 928520 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-11-2017 |
| Modelo | W001420 |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | M 904-150 |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-07-2016 |