Mejor valorado
Maleta infantil ligera con ruedas multidireccionales, pero capacidad limitada
Ideal para · Niños pequeños, viajes cortos
| Modelo | 4231042 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 4041141 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 0287-GB01 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2023 |
| Modelo | 104036 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | FK83209 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 702450 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 702450 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 4469821 |
| Garantía | No aplica |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | BX2131C1Z |
| Garantía | No aplica |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2020 |
| Modelo | 2419821 |
| Garantía | 1 Year Manufacturer - Manufacturing Defects |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |