Mejor valorado
Ligero y eficiente martillo demoledor con diseño antiquemaduras pero sin función de rotación
Ideal para · Profesionales y aficionados del bricolaje
| Modelo | 0845MB |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | Z1C-HW01-3288EP |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | SFMEH220K-QS |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 4139087 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-10-2022 |
| Modelo | 0611316703 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-11-2016 |
| Modelo | SFMEH230K-QS |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | Z1G-DS-107HC |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 22.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 6506 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 20.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 0611338700 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | Z1C-SKT-4001WP |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |