Más barato
Eficiencia energética y diseño ergonómico con limpieza sencilla, pero sin información de temperatura
Ideal para · Cocinas domésticas y oficinas
| Modelo | FRKF23C |
| Garantía | Garantía de por vida. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | M22137 |
| Garantía | 5 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | FLIDW004 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | G4008 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | SLT0827 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | BRV-KITCH-01 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | G4002-2 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | NLKF23 |
| Garantía | Garantía de por vida. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | GF01 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | CF004CP |
| Garantía | Limitado. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2025 |