Mejor valorado
Colores vibrantes ideales para decorar, pero sin información sobre frescura
Ideal para · Decoración de postres, Roscón de Reyes
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 421315 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 4773 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-10-2020 |
| Modelo | 421215 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 150 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | DE10421 |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |