Mejor valorado
Vino espumoso fresco con burbuja fina y aroma frutal, mejor fresco
Ideal para · Maridajes variados
| Modelo | 8410261391007 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-09-2018 |
| Modelo | BORN-A2080 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-09-2015 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 2DAM12CANTI.L |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2021 |
| Modelo | 8410261391007 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2018 |
| Modelo | ES0027217002 |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 8437003857638 |
| Fecha de lanzamiento | 11-05-2020 |