Mejor valorado
Exfoliante con azúcar natural que suaviza pero puede resecar pieles sensibles
Ideal para · Piel normal a seca
| Modelo | ZLM16367 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2020 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 769915234053 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-11-2025 |
| Modelo | 93017++ |
| Peso | 0.18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-11-2018 |
| Modelo | 1 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-03-2023 |
| Modelo | 1017-75799 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 14-10-2022 |
| Modelo | 700294 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-09-2023 |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 2016-02 |
| Altura | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 5901887029687 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-07-2015 |