Mejor valorado
Potente cocción rápida con control táctil pero sin múltiples superficies
Ideal para · Cocina portátil y rápida
| Modelo | A90_EU01_003069 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | AIG-8433325197254 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | Vin145 |
| Garantía | Garantía plus: 20 días + 3 años de garantía. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2017 |
| Modelo | SK3576 |
| Garantía | Se admite devoluciones por calidad. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | EHP-118INOX |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | CBTIH2 |
| Garantía | N/a. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | DK 1031 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 02663 |
| Garantía | 3 years. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 02851 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |