Mejor valorado
Taburete de ducha ajustable y ligero con triple protección antideslizante, aunque con capacidad limitada
Ideal para · Duchas domésticas accesibles
| Modelo | LC02-Blue |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 11276 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 15280041886045 |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 202D |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2019 |
| Modelo | 11281 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | klappbar wandmontage |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | Silla baño San Fermín |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | QA-00357/02 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | LC01 |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |