Mejor valorado
Sillas con respaldo ergonómico y diseño nórdico, pero montaje algo básico
Ideal para · Comedores modernos, oficinas pequeñas
| Modelo | TLV-AM-PWC04 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 8435455006802 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | GCH-ES4 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | MMY-04BK |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | EGGREE-TP-02 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | MTB01 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | DASCK-SIL-NOR-VAR-P4 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | B0FT2GJV52 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | XYJX |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |