Mejor valorado
Zumo de melocotón y uva, sabor fresco y calidad máxima
Ideal para · Consumo diario, refrigerio saludable
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-05-2020 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-09-2015 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1324 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 108490988 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-05-2020 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |