Mejor valorado
Vino blanco fresco y ligero con solo 5.5% alcohol, embalaje variable
Ideal para · Consumo casual, amantes vino bajo alcohol
| Modelo | 8437003857638 |
| Fecha de lanzamiento | 11-05-2020 |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 2E6M06CANTI.L |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2021 |
| Modelo | PACK0091 |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-09-2020 |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 2D7M06CANTN |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2021 |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |