Más barato
Vinagre ecológico versátil con sabor auténtico, aunque en envase pequeño
Ideal para · Cocina asiática casera
| Modelo | 9446 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-06-2020 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 14-02-2023 |
| Modelo | 81038 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2021 |
| Modelo | 8618 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-06-2020 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-06-2022 |
| Modelo | 9445 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-02-2023 |
| Modelo | 81038 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2021 |
| Modelo | 9441 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-06-2020 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 14-02-2023 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-02-2023 |