Mejor valorado
Tomate frito sin gluten, perfecto como base pero sin variedad de sabores
Ideal para · Cocinas caseras
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-09-2025 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 76011464 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 71765500 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-04-2016 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 76016990 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-07-2019 |