Mejor valorado
Toallitas ultra suaves con 99% agua, aunque no 100% biodegradables
Ideal para · Pieles sensibles de recién nacidos
| Modelo | 8700216273954 |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-02-2024 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 2434118 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2016 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 134.62 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 0.415 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 134.62 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 4595878 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-01-2020 |
| Modelo | 4595577 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-08-2019 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 090053B |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2015 |
| Modelo | E317160-02 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-04-2025 |