Mejor calidad/precio
Helado cremoso de caramelo y trozos salados, pero debe descongelarse bien
Ideal para · Postres caseros, sin gluten
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-08-2023 |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 7441 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-07-2018 |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-07-2023 |
| Modelo | 13085027 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 614 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-06-2016 |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 11201505 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 553 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-06-2016 |
| Modelo | 17782010 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-06-2016 |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |