Mejor valorado
Perfecta para marinar carnes sin sabores artificiales
Ideal para · Marinados y cócteles
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 0073446000354 |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 5000111041263X2 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2000 |
| Modelo | 5050 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2020 |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 71169232 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-05-2023 |