Mejor valorado
Salsa tamari auténtica y sin gluten con sabor intenso y sin trigo
Ideal para · Consumidores sin gluten, cocina japonesa
| Modelo | 8124 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2021 |
| Modelo | TP-8436044519796_467010155_Vendor |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-10-2021 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | TP-8423903041888_083230_Vendor |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2020 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 8124 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2021 |
| Modelo | 467010168 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-01-2022 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |