Mejor calidad/precio
Salsa soja baja en sal con sabor tradicional japonés, menos azúcar
Ideal para · Dietas bajas en sal
| Modelo | 5720 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-10-2020 |
| Modelo | 4898 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-07-2023 |
| Modelo | 5722_unit |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-10-2016 |
| Modelo | 71937700-1 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 01070 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-12-2020 |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2025 |
| Modelo | 498668 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-07-2017 |
| Modelo | 8123 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2021 |
| Modelo | 01068 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-10-2023 |