Mejor valorado
Ginebra rosa con intenso aroma a fresa, ideal para paladares exigentes
Ideal para · Cócteles frutales, regalos especiales
| Modelo | 5093G |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1240 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-07-2024 |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |