Mejor valorado
Rodajas jugosas con sabor natural, pero limitado a usos fríos
Ideal para · Postres y ensaladas
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2025 |
| Modelo | 4372 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2025 |
| Modelo | 7055 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-07-2024 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 825 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 76464 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-07-2018 |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2025 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |