Mejor valorado
Snack crujiente que limpia dientes pero puede ser duro para perros mayores
Ideal para · Perros activos y saludables
| Modelo | 8435117827417 |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2025 |
| Modelo | 518640 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 284979 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 8435117827417 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | SM02005 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 525451 |
| Garantía | No aplicable |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 831-7OZ |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |