Mejor calidad/precio
Panettone artesanal con frutas y pasada elaboración, puede ser denso
Ideal para · Amantes de postres tradicionales
| Modelo | COST59336 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-09-2020 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-09-2022 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 240026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-10-2025 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |