Mejor valorado
Aceite virgen extra puro y sostenible, pero con sabor tradicional marcado
Ideal para · Uso culinario familiar
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2023 |
| Modelo | 12002426 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-01-2021 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-05-2025 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 8435712097253 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 22000413 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-01-2021 |
| Modelo | 8410090441270 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-07-2016 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |