Mejor calidad/precio
Nata cremosa que enriquece tus salsas pero requiere refrigeración
Ideal para · Cocina casera, salsas y cremas
| Modelo | 12009 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-02-2023 |
| Modelo | 8410297120138 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2018 |
| Modelo | 31266 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 12008 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 8410297121050 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2018 |
| Modelo | 12028 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2018 |