Mejor valorado
Muslos de pollo campero frescos, requieren cocinar antes de consumir
Ideal para · Uso doméstico fresco
| Modelo | 1036 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 3109 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 02-01-2026 |
| Modelo | 1109 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |