Mejor valorado
Lonchas de lomo embuchado en pack práctico, aunque con tamaño limitado
Ideal para · Picnic y consumo rápido
| Altura | 20.32 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2022 |
| Modelo | 2022 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2019 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-09-2025 |
| Modelo | 25512 |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2017 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 20683 |
| Altura | 17.78 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-07-2019 |
| Fecha de lanzamiento | 05-07-2024 |