Mejor valorado
Refresca con sabor natural y bajo azúcar sin efervescencia
Ideal para · Consumo saludable, refrescos ligeros
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 28161 |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 5449000188137 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-07-2016 |
| Modelo | 94814 |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-07-2018 |
| Modelo | 94824 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-07-2018 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 8431707089111 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2023 |
| Modelo | 8431707089111 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2023 |