Mejor valorado
Jeringas de escala precisa ideales para múltiples aplicaciones industriales
Ideal para · Laboratorios y uso industrial
| Modelo | 8pcs 10ml |
| Longitud | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 10pcs 5ml |
| Longitud | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | V9-ZHSLZSQ-20ML-FBA |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 0793611329935 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 23813 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | V9-ZHSLZSQ-60ML-FBA |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 10pcs 1ml |
| Longitud | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |