Mejor valorado
Postre refrescante con trocitos de chocolate para toda la familia
Ideal para · Uso familiar, postres caseros
| Modelo | 7434 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-07-2018 |
| Modelo | 13085027 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 614 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-06-2016 |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2024 |
| Modelo | 7441 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-07-2018 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-03-2024 |
| Modelo | 700-2154501 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-07-2018 |
| Modelo | 91971 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.42 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2024 |
| Modelo | 17782010 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-06-2016 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-11-2024 |
| Modelo | 7445 |
| Altura | 10.4 cms |
| Longitud | 10 cms |
| Ancho | 10 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-07-2018 |